Vertretungsplan

 

Montag, 28.10.2019 (A)

Klasse Block Fach Raum Bemerkung
         
         
         
         
         

Dienstag, 29.10.2019 (a)

Klasse Block Fach Raum Bemerkung
         
         
         
         
         
Mittwoch, 23.10.2019 (B)
Klasse Block (Fach) Raum  Bemerkung
7.G 4 Fr --- Ausfall
7.1 2 Bio2 A 408  
7.1 3 Bio1 A 408  
7.4 2 Fr A 206  
8.1 3 MuR A 103 Mathematik!
8.2 3 Fr1 A 406 Chemie!
8.3 1 Mu A 208 Geographie!
9.2 2 Mu B 201 Englisch!
10.G-3 1 WPBio2 A 408  
11 1 me --- Aufgaben erteilt!
11 3 BI3 B 103  
11 3 MA1 A 105 eventuell Aufgaben!
11 3 MA3 A 105 eventuell Aufgaben!
11 4 EK3 --- Aufgaben erteilt!
11 4 BI1 A 408  
12 1 fr B 307 eventuell Aufgaben!
12 1 ge4 A 204 Raumänderung!
12 2 pw1 B 303 GK-Klausur!
12 3 mu2 B 301 eventuell Aufgaben!
         
Zusatz:        
8.G 4 Ch2 A 403 Ganze Klasse!
11 5 sptt --- Ausfall - Aufgaben erteilt!
Grundkursklausur   Jahrgang 12
Kurs Lehrkraft Zeit Raum Bemerkung
de6 Frau Hübel 09.00 - 11.15 Uhr B 401 Die Schüler*innen haben von 08.00 - 08.45 Uhr regulär Unterricht und von 08.45 - 09.00 Uhr Pause!
ku2 Frau Schreiber 09.45 - 11.15 Uhr B 402  
en1 Herr Pöhle 09.00 - 11.15 Uhr B 105 Die Schüler*innen haben von 08.00 - 08.45 Uhr regulär Unterricht und von 08.45 - 09.00 Uhr Pause!
ge2 Herr Schäplitz 09.45 - 11.15 Uhr + 23' B 209  
ek2 Herr Räther 09.45 - 11.15 Uhr A 205  
pl Frau Gross 09.45 - 11.15 Uhr + 23' A 203  
pw1 Frau Keune 09.45 - 11.15 Uhr + 45' B 303

Die GK-Klausur 90' + 45' beginnt um 09.00 Uhr!

Die anderen Schüler*innen warten bitte vor dem Raum!

Ihr werdet von Frau Schlinsog in den Raum geholt!

 

Donnerstag, 24.10.2019 (B)
Klasse Block (Fach) Raum Bemerkung
7.G 1 Bio A 408  
7.3 1 Ma A 105  
7.3 2 Mu A 105 Ethik - statt 3. Block!
7.4 3 Ma --- Ausfall
8.2 2 Ma B 110 Deutsch!
8.3 2 Deu A 208 Raumänderung!
9.2 1 Ge B 303  
9.3 2 En B 104 Raumänderung!
10.G 2 Ma A 104  
10.2 2 Ma A 103 Raumänderung!
11 2 mu2 B 303 eventuell Aufgaben!
11 5 spbd TH D  
12 1 de1 --- eventuell Aufgaben!
12 3 MA2 A 103  
12 4 spfb A 207 Raumänderung!
12 4 spbd TH D  
Grundkursklausur   Jahrgang 11
Kurs Lehrkraft Zeit Raum Bemerkung
dw Herr Bethmann & Frau Pirschel 08.00 - 09.30 Uhr A 314  
mu1 Frau Grimmek 08.00 - 09.30 Uhr B 311  
es Herr Pöhle 08.00 - 10.15 Uhr B 105  
ek1 Frau Holdmann 08.00 - 09.30 Uhr B 209  
de5 Frau Gross 08.00 - 10.15 Uhr A 203 09.35 - 10.15 Uhr Herr Runge, Klausuraufsicht
en2 Frau Harvie 08.00 - 10.15 Uhr B 103 09.35 - 10.15 Uhr Frau Blankenship, Klausuraufsicht
Der nachfolgende Unterricht für die Schüler*innen der 135'-Klausuren beginnt 10.30 Uhr!
Berufs- uns Studienberatung          Sprechtag mit Frau Kopper          Raum: A 212
Zeit Schüler*in TG
09.30 - 10.00 Uhr Nguyen, Hoai An Bau
10.00 - 10.30 Uhr Horn, Eva Bau
10.30 - 11.00 Uhr Mainhardt, Friederike Goe
11.00 - 11.30 Uhr Schmidtchen, Lea Sel
11.30 - 12.00 Uhr Schwanke, Christian Str

 

Freitag, 25.10.2019 (b)

Klasse Block (Fach) Raum Bemerkung
         
         
         
         
         

Erreichbarkeit

 

Immanuel-Kant-Gymnasium
Lückstr. 63
10317 Berlin Lichtenberg

      030 - 513 97 48
     030 - 510 98 927
     sekretariat@kant-gymnasium.de

S-Rummelsburg: S3
S-Nöldnerplatz: S5, S7, S75
Bus: 194, 240, 396

© 2019 Immanuel-Kant-Gymnasium Berlin Lichtenberg | ImpressumDatenschutzerklärung